招生動態 - 三亞城市職業學院 zh-CNwangqi.com <![CDATA[三亞城市職業學院]]> pic/logo.gif www.xeroxshams.com <![CDATA[重磅!2020年三亞城市學院達麗藝術系招生簡章]]> Thu, 07 May 2020 09:14:56 GMT <![CDATA[海南省酒店業人才培養實施方案招生簡章(成教函授 高起專)]]> Fri, 17 Apr 2020 01:42:38 GMT <![CDATA[2019年海南省高等職業院校三亞城市職業學院對口單獨招生第三次補錄考試工作順利進行]]> Mon, 25 Nov 2019 08:47:56 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院第三批單招考試公告]]> Tue, 19 Nov 2019 02:47:56 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院2019年單招考試錄取名單公示]]> Fri, 23 Aug 2019 02:19:51 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院2019年錄取通知書查詢渠道]]> Tue, 30 Jul 2019 12:07:50 GMT
]]>
<![CDATA[2019年三亞城市職業學院考點單招補報名考試將于7月7日舉行]]> Wed, 03 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[2019年各省志愿填報時間安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 03:32:15 GMT <![CDATA[2019年三亞城市職業學院單招考試時間安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院關于開展2019年單獨招生報名工作的通知]]> Thu, 06 Jun 2019 03:18:01 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院關于2019年單招考試補報名的通知]]> Wed, 22 May 2019 06:50:38 GMT   根據海南省考試局最新通知,我院將于2019年5月25日組織開展單招考試補報名工作。]]> <![CDATA[三亞城市職業學院2019年招生簡章]]> Thu, 11 Apr 2019 07:00:02 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院關于2019年海南省高等職業院校對口單獨考試招生工作安排的通知]]> Wed, 10 Apr 2019 03:49:43 GMT <![CDATA[2019-2020學年度雅思國際班招生簡章]]> Wed, 16 Jan 2019 02:05:13 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院2019年藝術系專業校考招生簡章]]> Thu, 03 Jan 2019 00:18:52 GMT <![CDATA[海南省教育廳關于做好2019年海南省高職專科升本科招生工作的通知]]> Fri, 14 Dec 2018 03:49:13 GMT <![CDATA[海南省教育廳關于做好2019年海南省高等職業院校對口單獨考試招生工作的通知]]> Fri, 23 Nov 2018 07:24:55 GMT  根據教育部有關政策規定,結合我省實際,2019年我省繼續實施高等職業院校對口單獨考試招生工作。現就有關事項通知如下。]]> <![CDATA[三亞城市職業學院,與你相約2019年單招]]> Wed, 14 Nov 2018 01:45:50 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院之專升本篇]]> Fri, 27 Jul 2018 07:03:02 GMT   三亞城市職業學院是經海南省人民政府批準、國家教育部備案,面向全國招生的全日制普通高等院校。學院成立于2001年,是三亞市第一所高校,現有旅游管理系、經濟管理系、城市管理系,開設旅游類、經濟類、信息類、建筑類等17個專業。     
  學院依托北京法政集團的國際教育優勢,創新人才培養模式,打造自主品牌,努力形成旅游業與酒店...]]>
<![CDATA[我省生源地信用助學貸款2018年申請受理工作即將開始啦]]> Thu, 12 Jul 2018 09:06:08 GMT
甘肃十一选五{{转码主词}官网{{转码主词}网址