招生信息 - 三亞城市職業學院 zh-CNwangqi.com <![CDATA[三亞城市職業學院]]> pic/logo.gif www.xeroxshams.com <![CDATA[重磅!2020年三亞城市學院達麗藝術系招生簡章]]> Thu, 07 May 2020 09:14:56 GMT <![CDATA[海南省酒店業人才培養實施方案招生簡章(成教函授 高起專)]]> Fri, 17 Apr 2020 01:42:38 GMT <![CDATA[2019年海南省高等職業院校三亞城市職業學院對口單獨招生第三次補錄考試工作順利進行]]> Mon, 25 Nov 2019 08:47:56 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院第三批單招考試公告]]> Tue, 19 Nov 2019 02:47:56 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院2019年單招考試錄取名單公示]]> Fri, 23 Aug 2019 02:19:51 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院2019年錄取通知書查詢渠道]]> Tue, 30 Jul 2019 12:07:50 GMT
]]>
<![CDATA[2019年三亞城市職業學院考點單招補報名考試將于7月7日舉行]]> Wed, 03 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[2019年各省志愿填報時間安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 03:32:15 GMT <![CDATA[2019年三亞城市職業學院單招考試時間安排表]]> Mon, 01 Jul 2019 02:12:07 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院關于開展2019年單獨招生報名工作的通知]]> Thu, 06 Jun 2019 03:18:01 GMT <![CDATA[市場營銷專業]]> Tue, 04 Jun 2019 04:47:56 GMT <![CDATA[國際商務專業]]> Thu, 23 May 2019 07:47:56 GMT <![CDATA[會計專業]]> Thu, 23 May 2019 07:45:56 GMT <![CDATA[中小企業創業與經營專業]]> Thu, 23 May 2019 06:47:56 GMT <![CDATA[電子商務專業]]> Thu, 23 May 2019 06:12:56 GMT <![CDATA[物流管理專業]]> Thu, 23 May 2019 03:41:56 GMT <![CDATA[三亞城市職業學院關于2019年單招考試補報名的通知]]> Wed, 22 May 2019 06:50:38 GMT   根據海南省考試局最新通知,我院將于2019年5月25日組織開展單招考試補報名工作。]]> <![CDATA[休閑服務與管理專業]]> Wed, 22 May 2019 03:27:56 GMT <![CDATA[新能源汽車技術專業]]> Wed, 22 May 2019 02:47:56 GMT
]]>
<![CDATA[三亞城市職業學院2019年招生簡章]]> Thu, 11 Apr 2019 07:00:02 GMT
甘肃十一选五{{转码主词}官网{{转码主词}网址